Новости о рондовцах с турниров

Информация танцорах клуба Ронд, наиболее успешно вступивших на очередных турнирах по спортивным бальным танцам в Санкт-Петербурге!

5-го апреля 2015 года на турнире "Звезды Северной Столицы" отлично выступили Александр Ласский и Полина Гаврилова, ребята стали бронзовыми призёрами в группе Юниоры-2 С-класс Стандарт.
На рейтинговом турнире "Восходящие Звезды", проходившем 11 апреля 2015 года, Максим Малашенко и Лиза Гутковская стали победителями в трех квалификационных группах Юниоры-1 (Е-класс, Стандарт и Латина) и набрали с запасом необходимое количество очков для перехода в следующий класс Д.
На этом же турнире Федя Петров и Ксюша Петухова пробились в финал группы Юниоры-1 Е-класс Стандарт, заняв 6 место.
Юля Контровский и Лиза Кузина стали бронзовыми призёрами в группе Юниоры-2 Е-класс, а Виталий Морозов и Дарина Асеева также заняли 3 место, только в группе Юниоры-2 Д-класс.
На турнире "Вива-Данс приглашает...", который проходил 12 апреля в Институте Технологии и Дизайна, в категории Массовый Спорт получили дипломы 1-й степени следующие наши танцоры: